Фанаты предвкушают скорое воссоединение Брэда Питта и Дженнифер Энистон

Бывшие супруги наконец-то появятся вместе.
26 Августа 2020
Фанаты предвкушают скорое воссоединение Брэда Питта и Дженнифер Энистон
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники Брэда Питта не могут дождаться, когда же состоится новая публичная встреча Брэда и его экс-супруги номер один. Дело в том, что  в ближайшее время запланирована благотворительная акция, на которой будут присутствовать оба — как Питт, так и Дженнифер Энистон. Они должны будут встретиться за одним столом во время чтения по ролям популярной в Америке книги «Беспечные времена в «Риджмонт Хай», по которой в начале 1980-х была снята успешная комедия. Затеяно это мероприятие с целью сбора денег в гуманитарный фонд Шона Пенна.

Кроме Брэда и Дженнифер, в мероприятии примут участие еще многие звезды: сам Пенн, Джулия Робертс, Морган Фримен, Мэттью Макконахи… Но будущих зрителей привлекает даже не столь внушительный сбор знаменитостей, сколько то, что Питт и Энистон появятся на экране вместе в первый раз после того, как Брэд и Дженнифер снялись вдвоем в одном из эпизодов культового шоу «Друзья».

Что же касается более личных встреч Питта и Энистон, то они, как помнят фанаты актера, с момента своего развода «пересеклись» тоже всего лишь один раз. Речь идет о церемонии вручения награда SAG — Гильдии киноактеров, где встреча Брэда и Дженнифер была настолько эмоциональной, что поклонники актера даже начали питать надежду на возобновление их романа. Увы, с тех пор Питта и Энистон вместе не видели — во всяком случае, на публике. А вместо этого рядом с Брэдом начала регулярно появляться его новая подружка Алия Шокат.

Зато, как утверждает инсайдер из числа приятельниц Энистон, за последние полгода заметно окрепли дружеские отношения между бывшими супругами. Ведь Брэд ведет непрекращающуюся судебную битву с Анджелиной Джоли за их общих детей. А Энистон, как заверяет подружка, оказывает Питту неоценимую моральную поддержку. К тому же Дженнифер, освоившая техники поддержания душевного равновесия, включающие йогу и медитацию, после крушения своего второго брака, с Джастином Теру, делится своим опытом с Брэдом. И тот якобы уже начал активно применять советы Энистон.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог