Фанаты обсуждают внешность Ксении Бородиной после пластической операции

Нос телеведущей заметно изменился.
02 Мая 2017
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: @borodylia Instagram* Ксении Бородиной

Некоторое время назад в Сети появилась информация о том, что Ксения Бородина обратилась за помощью к пластическому хирургу с целью изменить форму носа. Сейчас, когда отек после вмешательства немного спал, Ксения начала активно публиковать фото в социальных сетях, на которых невооруженным взглядом видны разительные перемены во внешнем виде Ксении.

Подписчики уверены, что Бородина укоротила себе кончик носа, сделав его более аккуратным. За счет этого изменилась и форма ноздрей телезвезды.

Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: @borodylia Instagram* Ксении Бородиной

Поклонники звезды «Дома-2» пока не могут прийти к единому мнению о том, нравится ли им результат проведенной «пластики». В комментариях к фото можно встретить в равной степени как негативные отзывы, так и восторженные. 

К слову, Ксения не последовала примеру многих звезд и не стала делать из своего преображения очередного шоу. Более того, несмотря на «показания свидетелей» всячески опровергала факт проведенной пластической операции. Бородина заверила, что обратилась в клинику для того, чтобы вылечить больной зуб. Впрочем, если верить телеведущей, тогда становится совершенно непонятно, каким образом у неё так удачно трансформировался нос после посещения стоматолога?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог