Фанаты обсуждают слухи о рождении второго ребенка Ирины Шейк

СМИ сообщили о прибавлении в семье модели.
30 Марта 2019
Ирина Шейк и Брэдли Купер
Ирина Шейк и Брэдли Купер
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Ирины Шейк обсуждают интригующую новость: в СМИ распространился слух, что Ирина втайне стала мамой во второй раз — при помощи суррогатной матери. Об этом стало известно благодаря австралийскому изданию NW, корреспондент которого ссылается на одну из приятельниц Ирины.

Шейк и её бойфренд — Брэдли Купер, как утверждается, вместе выбирали суррогатную маму для их второго ребенка. Папарацци удалось получить косвенное подтверждение информации о прибавлении в звездной семье. Дело в том, что репортеры, затаившиеся в засаде у дома Ирины и Брэдли в Калифорнии, «засекли» на днях неизвестную женщину с совсем крохотным грудным ребенком на руках. Из чего свидетели этой сцены сделали вывод, что они увидели новорожденного ребенка Шейк.

На самом деле, Ирина в прошлом не раз намекала на то, что не хочет ограничиваться единственным ребенком и не против подарить своей дочке Лее братика или сестричку. Более того, сам Купер признавался: он всегда мечтал о семье, а рождение дочери стало для него настоящим чудом, совершенно изменившим и его жизнь и его самого. Причем, он не хотел откладывать свой план по пополнению семейства. Однако Ирина не торопилась беременеть снова. Как утверждает подруга модели, Шейк опасалась, что еще один длительный перерыв в работе (на время беременности и послеродового отпуска) может повредить ее карьере. Так что идея прибегнуть к услугам суррогатной матери показалась ей очень удачной… Впрочем, ни модель, ни актер пока не подтвердили слухи о рождении второго ребенка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог