Фанаты Кайли Дженнер уверены, что она беременна снова

Фолловеры звезды подловили ее на обмане.
Ольга Масленникова
|
13 Августа 2021
Кайли Дженнер  - фото
Кайли Дженнер
Фото: @kyliejenner/instagram*

Кайли Дженнер, звезду реалити-шоу «Семейство Кардашьян», единоутробную сестру Ким Кардашьян, заподозрили в том, что она ждет второго ребенка. Поклонники подловили звезду на том, что в последнее время она стала публиковать в Инстаграме* только свои старые фото. Причем самое любопытное, как именно фолловеры «вычислили» это. Эта информация появилась в издании The Sun.

Все началось с того, что одна из фанаток звезды заметила на фотографиях у Кайли, которая на днях отметила 24-й день рождения, любопытную деталь. Это был, вроде бы, пустяк. Она обратила внимание на то, что у Кайли, если судить по фото, дизайн ногтей не менялся уже 15 недель, то есть почти четыре месяца. А это совершенно не характерно для сестры Ким: звезда регулярно меняет стиль своего маникюра.  Она терпеть не может однообразия в этом. Что и навело подписчиков Дженнер на мысль о том, что снимки старые. Они были сделаны заранее, для «отвода глаз», чтобы скрыть, что знаменитость ждет второго ребенка. Так что фотографии с плоским животом и тонкой талией, которые она показывает в последнее время, были сделаны в прошлом.

Впрочем, обнаружились и другие обстоятельства, «уличающие» Кайли. Поклонникам показалось крайне подозрительным и то, что Кайли отказалась от поездки в Майами на концерт группы Travis, что для нее тоже совершенно не типично. К тому же в недавних сторис знаменитость заявила, будто решила на время воздержаться от осветления волос, чтобы дать им возможность восстановить свой более естественный вид. А ведь, как известно, многие будущие мамы стараются избегать окрашивания волос во время беременности.

Заметим, первые разговоры об «интересном положении» Дженнер пошли еще в июне, когда она отказалась от рюмки текилы во время реалити-шоу про семью Кардашьян. Сложив все факты вместе, сплетники просто уверились в том, что Кайли действительно беременна во второй раз. Между прочим, в ожидании первого ребенка знаменитости удалось продержать свою беременность в тайне все 9 месяцев. Тогда внезапное появление ее ребенка стало шоком для всех, кто следит за ее жизнью. Напомним, дочка Кайли Сторми, отцом которой является Тревис Скотт, появилась на свет в феврале 2018-го.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог