Фанаты дочки Маликова устроили в Сети спор из-за ее бровей

14-летняя Стефания, дочка знаменитого певца Дмитрия Маликова, пользуется высокой популярностью в Сети — на ее Instagram* подписано более 30 тысяч человек.
19 Мая 2014

14-летняя Стефания, дочка знаменитого певца Дмитрия Маликова, пользуется высокой популярностью в Сети — на ее Instagram* подписано более 30 тысяч человек. Неудивительно, что любой снимок, опубликованный девушкой, подвергается бурному обсуждению. Причем, бывают как позитивные, так и негативные комментарии. 

19 мая красавица Стефания выложила новую фотографию, на которой она изображена в салоне автомобиля. На голове девочки красуется интересный аксессуар для волос золотистого цвета. Однако все внимание поклонников было приковано вовсе не к нему, а к бровям Стеши. 

«Брови тяжелые очень, они Вас делают старше», «Брови меня пугают хах», «Брови ужас», — написали одни. Другие с ними поспорили: «Какие красивые брови!!!», «Невероятно милая», «Принцесса!», «Брови такие сейчас очень модны», «На маму здесь очень похожа, прям одно лицо. Красавица!»

Стоит отметить, что красота Стефании Маликовой не вызывает сомнений у известного дизайнера Игоря Чапурина. Он пригласил девушку принять участие в своем показе

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог