Фанатов потрясло видео из гримерки Успенской

В Сети подозревают, что певица решилась на пластику.
13 Октября 2020

Марина Федункив поделилась кадрами закулисной встречи с Любовью Успенской. Звезда Comedy Woman сняла на видео общение с королевой шансона. На видео певица позирует спиной к камере в наряде, подчеркнувшем изменения в её фигуре. Появление этого ролика спровоцировало появление слухов о том, что артистка сделала пластическую операцию.

На видео Успенская демонстрирует стройную талию и заметно увеличившуюся в размерах «пятую» точку. Говорят, что звезда решилась увеличить свой тыл с помощью липопластики. Сама она не комментирует предположения поклонников о проведенном хирургическом вмешательстве.

Ещё весной Любовь жаловалась публике, что сильно поправилась, находясь на самоизоляции. Звезда никогда не отличалась большой любовью к занятиям спортом или диетам. Певица любит вкусно готовить и часто устраивает дома застолья для друзей. Поэтому, похоже, единственный вариант, как Успенская могла добиться точеной фигуры — это помощь хирургов.

Поклонники резко осуждают Успенскую за желание выглядеть ровесницей её дочки. Многие приводят певице в пример западных звёзд, принимающих возрастные изменения с достоинством и советуют отказаться от операций ради того, чтобы не превратиться в куклу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог