«Фамилия не позволяет»: Пугачева отказала князю, соблазнявшему ее деньгами

Примадонна не польстилась на баснословный гонорар.
Екатерина Нечаусова
|
22 Октября 2021
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Instagram*.com

Это сейчас Алла Пугачева редко выходит в свет и большую часть времени проводит в своем замке в деревне Грязь с детьми Гарри и Лизой. А в молодости Примадонна блистала на отечественной эстраде, а вечера коротала в столичных клубах в компании знаменитостей.

Не удивительно, что у певицы было море поклонников, иногда среди них попадались и очень состоятельные мужчины, мечтавшие покорить артистку деньгами, однако они терпели позорные неудачи, потому что Алла Борисовна не соглашалась поступаться собственной гордостью.

По этой причине, к примеру, однажды она отказала очень богатому грузинскому князю, сулившему ей огромный по советским меркам гонорар. Эту историю поведал публике известный шансонье Михаил Звездинский, владевший в Москве ночным клубом. К нему заведение захаживала разная публика – от известных артистов до воров в законе.

Однажды появилась у Звездинского и Пугачева. Пока артистка наслаждалась отдыхом в компании Крамарова и Антонова в клуб пожаловал некий грузинский князь, имя которого певец предпочел не называть. Мужчина, конечно, не мог не заметить Аллу Борисовну и тут же решил с ней познакомиться, однако звезда эстрады отказала назойливому поклоннику, да еще и в довольно язвительной манере.

«Показал упаковку. В ней 50 тысяч рублей. Он говорит: «Пусть Аллочка споет что-нибудь» Я взял упаковку. Принес к ней. Вот, говорю, князь грузинский хочет познакомиться с тобой. Она говорит: «Передай ему, что я с князьями не знакомлюсь. Мне фамилия не позволяет»,

— поведал Звездинский в ток-шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рыбы: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Рыбы — самый нежный и мягкий знак в зодиакальном круге. Поэтому представителям этого знака нужно очень ответственно и серьезно подходить к выбору партнера или спутника жизни. Иначе их хрупкий внутренний мир может оказаться под угрозой», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог