Фадеев об уходе Фаворской из SEREBRO: «Можете начинать узнавать о страшных подробностях!»

Продюсер официально расторг контракт с очередной участницей.
13 Февраля 2018
Максим Фадеев, Ольга Серябкина и Полина Фаворская
Максим Фадеев, Ольга Серябкина и Полина Фаворская
Фото: @fadeevmaxim Instagram* Максима Фадеева

Накануне вечером Максим Фадеев и Полина Фаворская официально прекратили сотрудничество. Продюсер расторг контракт с участницей группы SEREBRO, объявившей о своем уходе из коллектива еще в августе прошлого года. Поклонники, помня о том, с каким скандалом Фадеев расстался с Еленой Темниковой, ждали публичных выяснений отношений и в этот раз. 

Максим и сам понимает, что публика жаждет «хлеба и зрелищ». Не может же участница SEREBRO мирно покинуть группу? «Подписали расторжение контракта с Полиной. Уважаемые господа журналисты, можете начинать звонить и узнавать о страшных шокирующих подробностях пребывания Полины в группе SEREBRO!» — иронизирует на эту тему Максим.

Но любителей скандалов ждет плохая новость: Фаворская покинула коллектив по собственному желанию без предъявления претензий к продюсеру. Прошлым летом Полина заявила, что мысль об уходе поселилась у неё в голове после поездки на Бали. «Я давно начала чувствовать, еще, наверное, в конце мая, что со мной творится что-то не то. Нет, не подумайте ничего такого, я не беременна и не болею! Наверное, так повлиял на меня Бали. Я начала чувствовать, что мне надо что-то менять в своей жизни. Я поняла это в Камбодже, где каждый день занималась медитациями. Я хочу познать себя, свое тело и разум. Научиться слышать свое сердце – наш единственно верный путеводитель, если, конечно, умеешь им пользоваться, — рассказывала Полина. — Хочу пройти различные практики. Хочу в Индию, Тибет, Перу. Но в группе это сделать нереально — всего за 10 дней отпуска в год!

В оставшиеся дни отпуска я думала, как же рассказать о моих настроениях Максиму Александровичу. Поймет ли он меня? Почувствует ли? Наконец, уже когда мы вернулись, я собралась с духом и всё рассказала. Я не ожидала, что встречу такое понимание! Фадеев мне сказал, что очень круто, когда в таком возрасте приходят подобные мысли. И что я обязательно должна это сделать!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог