«Фабрике» — конец?

После ухода в декрет Саши Савельевой Ирина Тонева занялась сольными проектами.
13 Марта 2019
Ирина Тонева
Фото: Instagram*

Слухи о том, что с уходом в декрет Саши Савельевой группа «Фабрика» может прекратить своё существование, слышатся всё чаще. В окружении певиц говорят, что Саша, родив долгожданного ребёнка, вряд ли захочет вернуться на сцену быстро. Что предпочтёт сама ухаживать за малышом, наблюдать, как он растёт. К тому же Саша не раз говорила в интервью, что мечтает о двоих детях. Так что для оставшихся в группе один из самых реальных вариантов — сольная карьера.

Ирина Тонева мечтала об этом давно. Даже делала несколько попыток петь самостоятельно, правда, параллельно с выступлениями в группе «Фабрика». Она говорила в интервью, что и музыку, и стихи пишет сама.  И что Игорь Матвиенко, как мудрый руководитель, позволяет ей экспериментировать. «Он разрешает нам заниматься своим творчеством. Главное, чтобы одно другому не мешало», — говорила Ирина.

Неделю назад Тонева делилась в своём блоге: «Вечерняя репетиция моего шоу #Тонева. Обожаю их, репетиции и моих артистов». А сегодня стало известно о работе Ирины над сольным клипом, и этот проект тоже за рамками «Фабрики», выступающей сейчас во временном составе. Сейчас, как мы уже писали, Савельеву заменяет Тоня Клименко, которая раньше была участницей группы «Мобильные блондинки».

Ещё не все поклонники группы забыли, каким потрясением в истории «Фабрики» стал уход Сати Казановой. Вспоминая об этом, Саша говорила журналу «7 Дней»: «Когда Сати сообщила нам, что хочет уйти, мы хоть и предполагали, что с каждой из нас это когда-то может произойти, — все равно оказались не готовы. Наши с Ирой реакции оказались совсем разными. У меня был сильный шок, и я сразу принялась засыпать её вопросами: а что? а как? кто станет твоим продюсером? что за песни ты будешь петь? кто их пишет? Мне всё это было интересно. И я переживала не только за нашу группу, но и за неё лично. Видимо, на подсознательном уровне сработала такая защитная реакция — выяснить подробности, убедиться, что Сати всё тщательно взвесила, и решить, что делать дальше мне самой, чтобы выйти из ситуации с минимальными потерями. Признаюсь, она слегка опешила и была удивлена такими детальными расспросами и моим натиском. А Ира Тонева была сильно опустошена, мне кажется, она даже плакала. Ира обычно переживает всё внутри себя, а здесь эмоции одержали верх. Так или иначе... мы это пережили».

Переживёт ли группа отсутствие самой Саши Савельевой? Если Ирина Тонева вплотную займётся сольной карьерой, это будет означать, что группы, которую мы давно знаем, больше нет. И «Фабрика» либо прекратит своё существование, либо станет совсем другой. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог