«Ездить не мешает?» Поклонники высмеяли «торшер» на голове у Дарьи Мороз

Актриса удивила подписчиков.
Олеся Киселева
|
31 Марта 2021
Дарья Мороз. Instagram*
Дарья Мороз. Instagram*

Дарья Мороз на своей странице в Instagram* опубликовала снимок, разделивший поклонников на два лагеря. На фотографии актриса позирует в кепке модного дома, на козырьке которой висят золотые буквы с названием бренда.

«Сегодня я даже люблю пробки. Машина — это мой второй дом уже почти 20 лет. А вы давно за рулем? Или пешим ходом?» — пишет Мороз.

Поклонники, однако, обратили внимание не на подпись, а на стиль актрисы. В комментариях они принялись активно обсуждать кепку Дарьи, которая, как они уверены, больше похожа на предмет освещения, чем на головной убор.

«Ого, какая люстра!», «Не, ну это перебор — торшер на голове возить», «А ездить не мешает?» — удивились подписчики, которых поразил столь странный выбор.

«Бугага, люстра!» — не обиделась, а оценила юмор фанатов Дарья Мороз.

Другие пользователи сети, наоборот, посчитали, что аксессуар прекрасно подходит знаменитости и освежает ее стиль.

Яркая и запоминающаяся внешность актрисы не оставляет равнодушными тысячи киноманов. 37-летняя актриса любит естественную красоту и иногда публикует фотографии, где позирует без макияжа. Например, не так давно артистка сделала селфи ранним утром по дороге в школу дочери. В своём Инстаграме* звезда «Содержанок» разместила кадр, на котором позирует без макияжа и со слегка заспанным лицом. Даже в таком виде Дарья, как посчитали фанаты, выглядит великолепно.

Между прочим, ранее Мороз рассказывала, что визажисты с большим удовольствием работают с ней. Всё потому, что её лицо для профессионалов — чистый холст. С ним удобно работать и любой образ получается органичным.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог