«Ей плохо!» Что происходит со вдовой Юрия Шатунова

Юлия Маркова
|
05 Сентября 2022
Юрий Шатунов — фото
Юрий Шатунов
Фото: Социальные сети

В конце июня неожиданно не стало экс-солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Артист умер от острого инфаркта. Его прах захоронили в двух местах: в Москве и в Германии, где Шатунов с семьей жил последние годы. Супруга артиста развеяла прах над озером, где он любил отдыхать.

Помимо скорбящей жены и детей, у Шатунова остался двоюродный брат Александр по линии матери, с которым он поддерживал теплые отношения. Последний раз родственники виделись в феврале этого года, и тогда Шатунов, по словам Александра, на здоровье не жаловался. А поскольку с женой Юрия мужчина не общался, но и о смерти певца узнал поздно. Для него кончина брата стала настоящим шоком и неожиданностью.

Сейчас он узнает все подробности от концертного директора Шатунова Аркадия Кудряшова. Александр отмечает, что большие опасения у него вызывает состояние жены Юрия.

«Я позвонил Аркадию недавно, спросил, как Света, он говорит: «Плохо. Ребятишки более ли менее, а Светке плохо. Но я понимаю ее состояние, конечно»,

— рассказал мужчина в программе «Звезды сошлись» на НТВ.

К слову, супруга Юрия Шатунова с момента смерти артиста не дала журналистам никаких комментариев. Более того, вдова все это время отказывалась беседовать с кем-либо о своем муже.

Напомним, Шатунов женился на Светлане в 2007 году в Германии. У супругов родилось двое детей: Дэннис и Эстелла. Старший ребенок появился на свет за год до официальной регистрации брака.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог