«Ей невозможно помочь»: Ольга Орлова приютила безнадёжного друга

Своим поступком телеведущая спровоцировала бурную реакцию среди коллег и поклонников.
10 Ноября 2019
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Фото: @olgaorlova1311 (Instagram* Ольги Орловой)

Певица и телеведущая Ольга Орлова известна поклонникам как ярая защитница животных. Артистка не раз уже помогала выхаживать приютам для собак больных питомцев. А некоторых звезда даже забирала домой, так что сейчас у нее четыре собаки. Однако так было до недавнего времени. Накануне Ольга приняла решение стать хозяйкой еще и для пятой собаки!

Правда, новый питомец оказался очень сложным и даже, по словам Орловой, и вовсе безнадежным. «Знакомьтесь, это Шена. Если коротко — она очень стара, в ней пять пуль,  у неё огромная неоперабельная опухоль, рак молочных желёз с метастазами в лёгких, саркоптоз и масса кожных заболеваний. Нет зубов. Скажу одно — всё печально, ей невозможно помочь... Я не знаю, что у этой собаки было в жизни ДО..., я не знаю, сколько ей осталось..., но я точно знаю, что на улицу она больше не вернётся. Добро пожаловать домой, МОЯ пятая собака Шена!» — поделилась Орлова в социальных сетях.

Ольга Орлова
Ольга Орлова
Фото: @olgaorlova1311 (Instagram* Ольги Орловой)

Публикация Ольги нашла большой отклик среди подписчиков и звездных коллег телеведущей. Екатерина Андреева красноречиво написала, как сильно она гордиться Ольгой: «Оляяяя,я тобой горжусь-ты Мега-великодушная. Огромная любовь к миру ведёт тебя по жизни». А Наталья Рудова отметила, что только добрый человек может быть по-настоящему красив!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог