«Ей как будто уже 30 лет»: внешность повзрослевшей дочки Алсу обсуждают в Сети

Микелла Абрамова уже стала экспертом в музыке.
Микелла Абрамова — фото
Микелла Абрамова попала в жюри конкурса
Фото: Instagram*.com

Фанаты Микеллы Абрамовой обсуждают раннее взросление юной звезды. На днях дочь Алсу поделилась серией новых фото в своём Инстаграме*. Кадры, между прочим, были сделаны на песенном конкурсе, где ей досталась ответственная работа: она попала в жюри конкурса. Ей нужно было наравне с Сергеем Пенкиным и сестрами Толмачевыми оценивать выступления конкурсантов.

Поклонников поразило, что Микелла, которой скоро исполнится всего лишь 13 лет, стала выглядеть гораздо старше своих лет. В Сети обсуждают, что, мол, если не знать подробностей биографии начинающей артистки, то её можно принять за взрослую девушку.

«Ей как будто уже 30 лет», — удивляются комментаторы. Возможно, всему виной макияж?

Есть версия, что на быстром взрослении дочери Алсу отразился скандал двухлетней давности. Тогда девочка выиграла конкурс «Голос. Дети» за счет накрутки голосов, которую выявило независимое расследование. Микелла пережила травлю и жесткий прессинг, от которого родители всеми силами пытались уберечь её. Тем не менее по вине взрослых (кстати, кто именно заказал накрутку так и не было объявлено) подросток пережила очень непростой период в жизни.

Впрочем, как видно, Микелла не потеряла веру в себя и не отказалась от своей мечты стать певицей. Она много работает с педагогами по вокалу и записывает новые песни. Нет сомнений, что эту девочку ждёт большое будущее на большой сцене.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог