«Ей было очень неприятно»: Герцег о реакции Брежневой на обсуждение измены Меладзе

Певица рассказала правду о скандале.
30 Октября 2020
Эрика Герцег — фото
Эрика Герцег
Фото: Социальные сети

Эрика Герцег в очередной раз затронула в интервью тему слухов о романе с женатым Константином Меладзе. Около года назад пресса «взорвалась» заголовками о том, что певица попыталась увести композитора у Веры Брежневой.

32-летняя певица с венгерскими корнями заявила в интервью, что была шокирована, прочитав в СМИ о себе, как о «любовнице» своего продюсера. Она сильно переживала, как это отразится на её отношениях с возлюбленным. Он не поверил слухам и поддержал любимую, ведь она не давала ему реальных поводов для ревности.

Расстроена, по словам Герцег, была и Брежнева. Эрика рассказала, что не была близко знакома с женой Меладзе, но с большим уважением относится к ней. «Она мудрая женщина, у нее семья, проекты. Она большая молодец. Ну какая я ей конкурентка?! Мне никогда не хотелось чужого счастья и успеха, я заберу только своё. Уверена, что, когда она увидела новость о нашем с Костей романе, ей было очень неприятно», — высказала Эрика в шоу Balu KZ.

К слову, вскоре после скандала Герцег ушла из «ВИА Гры» и начала строить сольную карьеру. Недавно она переехала со своим женихом в Казахстан, где планирует жить и строить карьеру в ближайшее время. Фанаты, кстати, продолжают верить, что у Меладзе что-то было с Герцег. Мол, блондинка не просто так потеряла работу в коллективе. Говорят, что Брежнева якобы приложила руку к тому, что та потеряла контракт с продюсерским центром. Однако Герцег уверяет: это не так.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог