«Ей 17-18»: Соколовский признался в тайном романе

Певец раскрыл неизвестные подробности личной жизни сразу после свадьбы.
Юлия Маркова
|
12 Ноября 2023
Влад Соколовский — фото
Влад Соколовский
Фото: Социальные сети

Влад Соколовский известен своей любвеобильностью. В свое время многочисленные романы на стороне стали причиной развода певица с Ритой Дакотой. Сейчас Влад женат на молодой певице Ангелине Сурковой, тайная свадьба с которой состоялась пару дней назад.

Накануне артист сделал неожиданное признание. Оказывается, у него был роман с певицей Юлией Паршутой. Правда, отношения случились еще в период «Фабрики звезд».

«Конечно, у нас была романтика. Мы прятались за шторами. В актовом зале была штора, которая плотно прилегала к окну. Это было единственное место, где можно было спрятаться. Но нас, конечно, оттуда выгнали по громкой связи. Но давайте не будем преувеличивать, там ничего не происходило такого. Целовашки и обнимашки — да. Мы были детьми. Мне 15 или 16, Юльке 17-18. Это была дичайшая симпатия, искренняя абсолютно»,

— поделился Соколовский.

Кстати, с первой супругой у Влада взаимная симпатия возникла не сразу. В период участия в проекте оба были увлечены другими людьми. Пока Соколовский ухлестывал за Юлией Паршутой, Рита переживала свою любовную драму: из-за изоляции на проекте она не могла видеться со своим парнем.

Но после конкурса Дакота и Соколовский пригляделись друг к другу и поняли, что все это время у них были чувства.

«Мы с Риткой это много раз потом это обсуждали. У нас однозначно была какая-то легкая симпатия. Я понимал, что она красивая девчонка, хоть и в шароварах. Но у Риты был молодой человек. Я четко помню, как она переживала, что они не видятся. И мне очень нравилась Юлька. Мы больше были друганами, общались, поддерживали друг друга, пока не встретились более зрелыми ребятами», — добавил певец.

В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая