«Евровидение 2020» в онлайн-формате покажут на Первом канале

Большой концерт называется «Европа зажигает свет».
30 Апреля 2020

16 мая в 22 часа Первый канал представит музыкальное шоу Eurovision: Europe Shine A Light, которое будет транслироваться в прямом эфире 46 странами — в день, когда должен был состояться финал конкурса песни «Евровидение 2020» в Роттердаме (из-за пандемии коронавирусной инфекции конкурс в этом году было решено не проводить).

Шоу Europe Shine A Light, лишенное соревновательной составляющей, станет своеобразным чествованием всех песен, которые должны были представлять свои страны на конкурсе в Роттердаме.

Кроме того в рамках шоу все участники «Евровидения-2020», находясь в своих странах, вместе исполнят песню Love Shine A Light британской группы Katrina and the Waves, победившей на конкурсе в 1997 году.

Ведущими этого шоу станут Шанталь Янзен, Эдсилия Ромбли (Евровидение 1998 и 2007) и Ян Смит. Всех поклонников шоу призывают не пропустить это событие и петь вместе с участниками концерта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог