Евгения Медведева после неудачи во Франции: «Не ожидала такого количества ненависти...»

Фигуристка ушла из соцсетей из-за травли.
25 Ноября 2018
Евгения Медведева
Евгения Медведева
Фото: ИТАР-ТАСС

Евгения Медведева не вышла в финал Гран-при, который пройдет в Ванкувере с 6 по 9 декабря. Фигуристка неудачно выступила на этапе во Франции, провалив произвольную программу. По сумме двух прокатов она набрала 192,81 балла,  чего не хватило для того, чтобы пройти в финал.

Комментируя своё выступление, Евгения призналась, что чувствовала себя уверенной в своих силах. Она знает и понимает свои ошибки и работает над ними. Тем не менее, многие критикуют Медведеву. У российской спортсменки сезон начался совсем не так, как ожидали от неё поклонники и новый тренер — Брайан Орсер. Евгения призналась, что чувствует колоссальное давление со стороны публики и не понимает причин этого.

Недавно Медведева «ушла» из соцсетей — теперь за публикации в её аккаунте отвечает помощник. Спортсменка не смогла выдержать травли, которую ей устроили в медийном пространстве после ухода от Этери Тутберидзе

«Я была готова к осуждениям, к обсуждениям, к ожиданиям, к тому, что люди будут стоять и из-за угла и наговаривать. Наговаривать, что какая я хорошая, какая я плохая. Что люди разделятся на два лагеря. Но, честно говоря, я не ожидала, что все будет в таком количестве. Но такого количества негатива и, самое интересное, такого количества ненависти я не ожидала. Мне нужно научиться с этим жить. Мне уже становится легче, мне помогают мои родные и близкие друзья, но невозможно отгородиться куполом от всего. Но нужно просто привыкнуть», — цитирует Евгению РИА Спорт. 

В финале Гран-при в женском одиночном катании Россию представят: Елизавета Туктамышева, Софья Самодурова и Алина Загитова

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог