Евгения Медведева получила письмо с угрозами: «Убирайся обратно в Россию!»

За фигуристку заступился американский чемпион.
08 Июня 2019
Евгения Медведева
Евгения Медведева
Фото: @jmedvedevaj Instagram* Евгении Медведевой

Евгения Медведева, бронзовая призерка чемпионата мира 2019 года по фигурному катанию, во время пребывания в Японии получила анонимное послание с угрозами. «Дьявол, убирайся из Японии. Никто не хочет видеть твое лицо в Японии. Все японцы ненавидят тебя. Уезжай обратно в Россию, – говорится в записке, полученной Евгенией. – Убирайся из Японии и из фигурного катания!»

Об инциденте стало известно благодаря трехкратному американскому чемпиону Джонни Вейру, который заступился за Евгению. Он придал огласке случившееся. «Я не одобряю такое поведение и не позволю издеваться над фигуристами. Необязательно быть фанатом абсолютно всех, но уважать нужно всех. Держите ненависть подальше от этого мира», — написал Джонни.

Евгения на всё происшедшее отреагировала максимально спокойно. Возможно, потому, что получила подобную записку не в первый раз? Обладательница серебряной медали Олимпийских игр в Корее призналась, что и ранее получала угрозы, поэтому не придает большого значения тому, что произошло в Японии во время шоу Fantasy On Ice.

Фигуристка поблагодарила фанатов за поддержку и попросила их не переживать. «Просто хотела сказать, что я абсолютно в порядке и меня это письмо никак не задело и уж тем более не выбило из колеи. Это было не в первый, не во второй и даже не в третий раз. Сегодняшнее шоу прошло замечательно несмотря ни на что», — сказала Евгения.

А чуть больше недели назад Евгения пережила в Токио землетрясение. Спортсменка как раз закончила репетировать номер для шоу Fantasy On Ice, как почувствовала подземные толчки. Этот инцидент, кстати, Медведева пережила также легко и беззаботно, покорив своих коллег остоумной шуткой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог