Евгения Медведева экстренно вылетела из Канады

Олимпийская чемпионка объяснила, почему решила так поступить.
02 Апреля 2020
Евгения Медведева
Евгения Медведева

У Евгении Медведевой окончился двухнедельный карантин, который она соблюдала после возвращения из США в Канаду. Две недели она провела дома, но теперь, когда карантин закончился, начала действовать решительно.

«В Канаде закрыты катки, спортзалы, не работает ничего. В июне, как вы знаете, у нас состоится шоу в Японии «Prism on Ice» (Sailor Moon). С учетом закрытия границ между Канадой и Японией на неопределенный срок, мной и моей командой было принято решение покинуть Канаду и улететь в Японию заранее», — рассказала фигуристка, обнародовав фотографию, сделанную в международном аэропорту. 

По всей видимости, долетела Евгения хорошо, потому что она сообщила, что сейчас с ней все хорошо, она находится в безопасности. «Всех люблю, не болейте и пожалуйста берегите себя и родных!» — говорит Евгения. Меж тем олимпиада в Японии перенесена на 2021 год.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог