Евгений Петросян лично высказался о своем разводе

Елена Степаненко проявила себя с неожиданной стороны.
04 Августа 2018
Евгений Петросян и Елена Степаненко
Евгений Петросян и Елена Степаненко
Фото: LEGION-MEDIA

Новость о разводе Евгения Петросяна продолжает обрастать подробностями. Накануне стало известно, что Елена Степаненко подала заявление в суд о разделе совместно нажитого в браке имущества. По оценкам экспертов, юмористы заработали за семейную жизнь около 1,5 миллиардов рублей! Сумма — «заоблачная», а значит и процесс дележки, к которому уже подключились адвокаты, будет сложным.

Как известно, Степаненко может претендовать на половину всего, что было заработано в браке. Но, как сообщается, она хочет забрать у мужа гораздо больше... около 80%. Пресса сообщает, что ей был предложен выбор и подписание мирового соглашения, но она отказалась и отправилась в суд. Не исключено, что это связано с тем, что Евгению Вагановичу приписывают роман с 29-летней ассистенткой Татьяной Брухуновой. В СМИ превалирует точка зрения, что именно она стала причиной краха брака известной пары. Другие утверждают, что проблемы в отношениях Петросяна и Степаненко назрели задолго до появления в этой истории Брухуновой.

Петросян же пока не хочет обсуждать с прессой подробности личной жизни. Он предпочел бы, чтобы развод с женой прошёл тихо. «Развод — это всегда тяжело, а когда он обсуждается публично — еще тяжелее. Поэтому ничего говорить не стану, не хочу, чтобы это муссировалось еще больше!» — сказал Евгений Ваганович «Антенне». Впрочем, очевидно, что теперь к разводу Петросяна и Степаненко будет приковано повышенное внимание, ведь он может стать одним из самых дорогих в истории звезд российского шоу-бизнеса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог