Евгений Папунаишвили впервые показал лицо дочери

9-месячная София — вылитая итальянка!
12 Сентября 2018
Фото: Instagram*

Сегодня дочь Евгения Папунаишвили отмечает «мини» день рождения. Софии исполнилось 9 месяцев. Самый дорогой подарок в жизни известный танцор получил на собственное 36-летие в декабре прошлого года.

Евгений — не любитель афишировать личную жизнь. Дочку до сих пор он показывал лишь спиной или вовсе завернутую в пеленки. Но теперь малышка подросла — и Папунаишвили решился показать ее прелестное личико. Правда, пока боком. Тем не менее, фанаты усмотрели, что София очень похожа на итальянку. Что совсем не удивительно, учитывая, что ее мама Салима — уроженка именно этой жаркой страны.

«Я каждый день благодарю бога и любимую жену за дочку, — знается эмоциональный Евгений. — Мое абсолютное счастье, моя безусловная любовь!»

Папунаишвили как истинный грузин, хоть и коренной москвич, всегда мечтал стать отцом. Но события не форсировал, сперва дождался, пока встретит свою единственную. Ею стала итальянский стилист Салима Бижабер. И именно она подарила Евгению дочь.

«Как же здорово, что первое время жизни нашего чуда совпало с новогодними праздниками и небольшим спокойствием в работе, — рассказывал он. — Наслаждаюсь каждым днём, каждой минутой, проведённой вместе с Софией и Салимой. Бесконечно люблю своих девочек!»

Беременность своей возлюбленной Евгений скрывал до тех пор, пока интересное положение Салимы еще возможно быть скрыть. Собственно, пара начала активно выходить в свет уже после свадьбы, которая состоялась в октябре прошлого года. А малышка появилась на свет 11 декабря. Евгений присутствовал на родах и первым взял дочь на руки. София родилась крупной девочкой: 3770 граммов и ростом 53 сантиметра. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог