Евгений Алдонин показал, как живется его дочери от Юлии Началовой в новой семье

Спортсмен рассказал о важном событии в жизни дочери.
02 Сентября 2019

Евгений Алдонин показал всю семью в полном составе. Вместе с женой Ольгой и сыном Артемом они пришли проводить Веру, дочку от Юлии Началовой, в школу.

«Всех поздравляю с первым учебным днем!» — подписал снимок Евгений.

Поклонники отметили, что хотя видно, в новой семье Веру любят, сама девочка была очень грустная в этот день.

«Глаза у Веры, будто плакала. В школу без мамы», «Боже, сколько грусти в глазах у Веры! Какая печаль! Особенно контрастирует со светящейся Ольгой...» «Верочка, держись, милая! Все у тебя будет хорошо с таким ПАПОЙ, да и жена папина,видно, добрый человек! Счастья и здоровья!»  пожелали поклонники семье.

Когда в марте этого года не стало Юлии Началовой остро встал вопрос о том, с кем теперь будет жить её дочка Вера. Недавно Евгений Алдонин забрал 12-летнюю девочку в свою новую семью. Только произошло это без скандалов с родителями певицы, как это было в случае с Шепелевым.

Как рассказал друг семьи Началовой, Алдонин не настаивал на том, чтобы Вера жила с ним и дал ей полное право выбора. Сначала девочка хотела остаться жить с бабушкой и дедушкой, а потом передумала и попросилась в семью к папе. Тот не отказал ей, несмотря на то, что у него есть жена Ольга и маленький сын Артем. Алдонин не намерен запрещать Вере общаться с родными. 

Между прочим, недавно Алдонин впервые уехал с семьей в новом составе. Стоит отметить, что у Веры уже сложились прекрасные отношения с мачехой. Кроме того, она обожает нянчиться с младшим братом. Такие идиллические каникулы с любящим отцом — это именно то, что нужно было девочке после случившейся в её жизни трагедии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог