Эвелина Хромченко экстренно избавилась от дефекта внешности

Пострадала улыбка ведущей «Модного приговора».
22 Декабря 2019
Эвелина Хромченко
Эвелина Хромченко
Фото: @evelinakhromtchenko Instagram* Эвелины Хромченко

Эвелина Хромченко оказалась в безвыходной ситуации накануне новогодних съемок. Ведущая шоу «Модный приговор» сломала передний зуб. К счастью, она успела за один день полностью отреставрировать пострадавшую улыбку и уже готова к тому, чтобы блистать перед камерами.

«Сломать передний зуб о мягкий стручок эдамаме с твердой песчинкой могу только я, а накануне съемок это вдвойне неприятно. Слава Богу, в Москве стоматологи умеют делать очень эстетичную реставрацию», — рассказала о происшествии Хромченко.

Поклонники Эвелины уверены, что зубы ведущей начали «сыпаться» из-за нехватки витаминов и микроэлементов. Многие считают, что Хромченко почти ничего не ест, чтобы поддерживать стройную фигуру. Но это не так. Ведущая очень избирательно подходит к вопросу питания, но нельзя сказать, что она голодает. Она пеняет на то, что ей просто не повезло.

В остальном Эвелина всегда выглядит безупречно. Секрет в том, что она принимает в себе любые изменения, в том числе возрастные. Недавно она рассказала, что любит свои морщины вокруг глаз, так как они придают ей выразительности. К такому отношению Хромченко пришла путём долгого поиска себя и своего стиля. Не секрет, что Эвелина в юности выглядела сильно по-другому — настолько, что её с трудом можно узнать на архивных фото. Благодаря грамотному уходу за собой 48-летнюю ведущую иногда принимают за старшую сестру её взрослого сына Артемия.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог