Эвелина Блёданс страдает от бессонницы

Сказываются последствия стрессов, которые пережила в последнее время актриса.
02 Февраля 2017
Эвелина Блёданс
Эвелина Блёданс

Актриса жалуется, что не может спать по ночам. «Вырубилась в 22.00,  проснулась в 3.00. Что это?! И как заставить себя доспать?» — поделилась Эвелина Блёданс. Одной их причин бессонницы может быть акклиматизация, ведь недавно звезда вернулась в заснеженную Москву из Таиланда, где провела отпуск. Чтобы не впадать в депрессию, Эвелина устраивает по ночам эпатажные фотосессии, специально провоцируя обсуждения в соцсетях. Таким образом, актриса пытается отвлечься и скрыть свое истинное состояние, ведь бессонница говорит об эмоциональном перенапряжении.   

Дело скорее всего в стрессах, которые Эвелина пережила в конце прошлого года. Ее младший сын Семён повредил ногу, период восстановления был сложным. Поездка в Таиланд стала, в том числе, реабилитацией для мальчика. На курорте с Семеном занимались специалисты и помогали ему разрабатывать поврежденные суставы.

Но самой серьезной эмоциональной встряской для звезды стало появление в ее жизни родной (по отцу) сестры — Дианы Блёданс, живущей в Ялте. До их первой публичной встречи на передаче «Секрет на миллион» родственницы мало общались. Эвелина с радостью приняла сестру и свою племянницу в своем доме. Но затем, когда выяснилось, что Диана смертельно больна (у нее цирроз печени), то актрису стали обвинять в том, что она прожигает свою жизнь на тусовках вместо того, чтобы спасать родного человека.

В эфире очередного ток-шоу на НТВ, когда выяснилось, что для лечения Дианы необходимы 2 миллиона рублей, Эвелина не сдержалась, у нее началась истерика. Она призналась, что не может помочь сестре, так как они с мужем выплачивают кредиты за свой загородный дом, лечат больного сына и вся их гламурная жизнь напоказ — это только видимость.

Впрочем, перед поездкой на Таиланд Блёданс нашла нужные лекарства, передала их лично Диане в Ялте.  И лишь после этого улетела с младшим сыном в теплые края. Эвелина прошла на курорте детокс-программу очищения организма и занималась с лучшими преподавателями йоги, чтобы избавиться от пережитых стрессов. Вдали от Москвы, рядом с морем, тревожность исчезла. Но, вернувшись домой, Блёданс стала страдать от бессонницы. И не исключено, что ей понадобится помощь психолога.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог