Эвелина Блёданс дрессирует баранов

Звезда приняла участие в акции «День семьи» и внезапно обнаружила в себе способности к дрессуре.
07 Сентября 2014

Телезвезда и певица Эвелина Блёданс опубликовала фотографию из Московского зоопарка, на которой она действительно ловко управляется с парнокопытными. На снимке Эвелина стоит в загоне для животных и одновременно кормит с рук двух кудрявых черных баранов. Остальные животные зачарованно наблюдают за процессом.

«Не думала, что дрессура это мое! Но с баранами как-то пошло... Как вы думаете, почему?» — написала звезда в Instagram*. — «Красивые женщины всю жизнь управляют баранами», — сострила в ответ одна из пользовательниц.

Эвелина и ее сын Семён участвовали в акции «День семьи», приуроченной к Дню города Москвы. Мероприятие проводилось по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и портала «Я – родитель».

Несколькими часами ранее Блёданс опубликовала в микроблоге фотографию, на которой они с сыном изучают иллюстрированную книгу Григория Остера «Квартироведение». Эвелина замечает, что в детстве ее старший сын Коля очень любил книги этого автора и Семён, по-видимому, продолжит семейную традицию.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог