Эвелина Бледанс показала, как изменилось её тело после ЭКО

Актриса прогулялась в бикини по пляжу в Израиле.
14 Сентября 2018

Эвелина Блёданс прилетела в Израиль с гастролями спектакля «Любовь по–итальянски». И каждую свободную минутку использует, чтобы отдохнуть и расслабиться. Сразу после перелета Эвелина отправилась на пляж, где записала короткое видео о том, как восстанавливается после долгой дороги.

Блёданс записала для поклонников короткое видео, как гуляет по побережью в бикини. Ролик вызвал у подписчиков много вопросов, все они были связаны с темой беременности артистки. Дело в том, что не так давно Эвелина на глазах телезрителей сделала процедуру ЭКО, и все были уверены, что попытка была удачной. Она объявила о скором декретном отпуске и уже в ближайшее время прервет работу на телевидении.

Эвелина Блёданс
Эвелина Блёданс
Фото: @bledans Instagram*

Однако на видео, размещенном в Сети, Блёданс демонстрирует совершенно плоский живот и стройную фигуру без каких-либо изменений. Это смутило пользователей Сети, которые усомнились в том, действительно ли Эвелина беременна. Сама Блёданс на вопросы поклонников не отвечает.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог