Эвелина Бледанс показала детское фото

Сын телеведущей — копия своей мамы
26 Ноября 2015
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс
Фото: Instagram*
Семен Семин
Семен Семин
Фото: Instagram*

Эвелина Бледанс выложила в личном блоге свою детскую фотографию. Если раньше можно было поспорить, на кого больше похож 3-летний Семен — на телеведущую или ее мужа Александра Семина, то теперь очевидно: Семен — копия маленькой Эвелины. Та же улыбка, тот же хитрый взгляд и даже цвет волос. Оказывается, в детстве у Бледанс были светлые волосы. Кстати, в детстве телеведущая очень стеснялась своих пухлых губ.

«В детстве я часто приходила в ателье к папе-фотографу и позировала ему в нарядах, которые шила бабушка, и маминых украшениях. На всех этих снимках я поджимаю или закусываю нижнюю губу. Мне казалось, что уродливее ее нет ничего на свете»,  вспоминает актриса в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».   

Когда Эвелина повзрослела, легче не стало: на кастингах ей замазывали губу толстым слоем грима, говорили, что это «неприлично» и «с такими губами в кино сниматься нельзя». 

«Мода на пухлые губы пришла гораздо позже, зато сейчас мой знакомый пластический хирург утверждает, что женщины приносят на консультацию мои фотографии и просят сделать, как у Блёданс»,  рассказала Эвелина.

Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс с сыном Семеном
Фото: Семен Семин
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог