Ева Польна пострадала от снежной бури

Певице пришлось отказаться от отдыха из-за непогоды.
18 Марта 2016
Ева Польна
Ева Польна
Фото: instagram* Евы Польны

Ева Польна обожает активный отдых. На днях певица отправилась на горнолыжный курорт «Валь Торанс» во французские Альпы, чтобы покататься на лыжах. Но на один день Еве пришлось отказаться от экстрима, так как в горах разыгралась снежная буря. Даже просто прогуливаться по курортному городку оказалось опасно — поднялся такой силы ветер, что устоять на месте было практически невозможно! В доказательство Ева поделилась видео с места стихии.

«Сегодня у нас здесь буря, — жалуется Ева. — Кататься было невозможно! Решили прогуляться, на свою буйную голову. Даже я, девушка фигуристая, чувствовала себя Элли из сказки «Волшебник изумрудного города». А временами, на открытом пространстве, практически Тотошкой. Ветер с крупинками льда буквально отрывал от земли! Вот она — сила природы! С ней не поспоришь».

К счастью, непогода продлилась всего сутки, уже на следующее утро певица радовалась яркому солнцу. «Всем, кому очень не хватает солнца — шлю его потоки, — поделилась Ева. — Сегодня чудесный день! До краев наполненный скоростью, солнцем, красотой горных пейзажей! Монблан безмолвно прекрасен! Так и хочется взять краски и кисти и запечатлеть это великолепие!»

Ева Польна
Уже на следующее утро Ева радовалась солнышку
Фото: instagram* Евы Польны
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог