Ева Лонгория рассказала о «незнакомце»

Ева Лонгория, раскрывшая недавно секрет своей стройной фигуры, отметила свое 38-летие...
18 Марта 2013
Ева Лонгория
Ева Лонгория

Ева Лонгория, раскрывшая недавно секрет своей стройной фигуры , отметила свое 38-летие. В этот праздничный день актриса позавтракала со своей матерью Эллой в лос-анджелесском ресторане Pink Taco. «Мы с мамой за ланчем в день рождения! Великолепный день в Лос-Анджелесе!» — подписала Лонгория совместный снимок в «Твиттере». Вечером актриса отправилась с друзьями в клуб Bootsy Bellows. И внезапно осознала, что впервые за долгие годы отмечает свой день рождения без коллег по популярному сериалу «Отчаянные домохозяйки». «Ух ты, только что поняла, что это мой первый день рождения, который я встречаю без моей второй семьи из «Отчаянных домохозяек»...

Скучаю по вам, ребята!» — призналась актриса в «Твиттере».

Но вскоре Ева вспомнила, что праздник в этот день не только у нее: «Поздравляю с днем рождения моего брата-близнеца @iamwill. Я счастлива разделить свой день рождения с таким замечательным человеком!». Разумеется, никакого брата-близница у Лонгории нет (зато есть целых три сестры). Так она в шутку называет рэпера Уильяма Джеймса Адамса, участника группы «The Black Eyed Peas», выступающего под псевдонимом will.i.am. Дело в том, что Уильям родился в один день с Евой — 15 марта 1975 года.

Но вскоре актрисе пришлось снова взяться за клавиатуру, чтобы развеять слухи о неком таинственном спутнике, с которым она якобы отметила день рождения: «Извините парни, нет никакого «загадочного незнакомца»!

Это мой друг @ernestoarguello из моего нового шоу «Ready For Love» на NBC! Таблоиды снова ошиблись!». Похоже, праздник удался, и никакие сплетни не смогли его подпортить: «Всем спасибо за прекрасные выходные, полные поздравлений с днем рождения!» — поблагодарила сегодня Ева своих друзей и поклонников.

Читайте также:

Ева Лонгория: Малышка на миллион
Ева Лонгория защитила подругу от бывшего мужа
Ева Лонгория отчаянно обнажила грудь
Ева Лонгория: вампиры в тренде

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог