Ева Грин разбила семью Джонни Деппа

Как сообщила бульварная пресса, причиной размолвки между Джонни Деппом и Ванессой Паради стала...
17 Января 2012
Ева Грин
Ева Грин
Фото: ИТАР-ТАСС

Как сообщила бульварная пресса, причиной размолвки между Джонни Деппом и Ванессой Паради стала актриса Ева Грин. Джонни и Ева познакомились на съемках вампирского фильма «Мрачные тени» режиссера Тима Бёртона, с которым Деппа связывает давнее плодотворное сотрудничество. Узнав, кого Джонни выбрал в качестве партнерши, 39-летняя Ванесса была вне себя: в 31-летней француженке Еве Грин она словно увидела саму себя 10 лет назад. Как и Ванесса, Ева не только снимается в кино («Казино Рояль»), но также работает моделью и представляет аромат «Dior’s Midnight Poison».

Таблоиды наперебой смакуют детали и ворошат недавнее прошлое звездной пары.

Утверждается, что новому роману якобы способствовала усталость Джонни от постоянных вспышек ревности со стороны Ванессы. Так, Ванесса постоянно сопровождала съемочную группу во время съемок «Туриста», на которых партнершей Джонни была Анджелина Джоли, и даже настояла на исключении из сценария жаркой постельной сцены между главными героями. Она даже требовала, чтобы Джонни отказался от дальнейших съемок, но успеха не имела.

Напомним, Джонни Депп встретил Ванессу Паради в 1998 году, когда снимался в фильме Романа Полански «Девятые врата», и влюбился в нее с первого взгляда. Их 14-летний брак, плодами которого стали двое детей, до недавнего время считался эталоном надежности в переменчивом Голливуде.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог