«Это за краем!» Лариса Гузеева защитила Юлию Зимину

Телеведущая поддержала младшую коллегу.
Юлия Зимина
Юлия Зимина
Фото: Instagram*

Юлию Зимину не назовешь героиней светских хроник. Ведущая «Доброго утра» на Первом канале балует поклонников не вычурными отчетами с громких тусовок, а прямыми эфирами в Instagram* на рассвете. Удивительно (и завидно): в пять утра телезвезда каждый раз выглядит просто потрясающе! Как говорится, без фильтров. Однако хейтеры добрались и до ее странички. Накануне Юлия опубликовала фотографию, где запечатлена без макияжа, за что ей тут же «прилетело».

Зимина вспомнила, как недавно была приглашена на свадьбу в маленький город, и сразу же обратила на себя внимание всех присутствующих на торжестве. Гости церемонии принялись рассматривать ее с ног до головы и вынесли вердикт: «Слишком худая». Зимина молчать не стала.

Юлия Зимина
Юлия Зимина
Фото: Instagram*

«Ресниц не наклеивала, волос тоже, да и платье надела такое, ну, чтобы невесту не заглушить. Я как-то о неи все думала, а не о себе. Не хотелось мне ее свадьбу превращать в свой творческий вечер. Поскромничала в общем, да, — вспомнила Юлия. — Я не претендую на звание самой красивой! Я не делаю наращивание ресниц, тату бровей, губ, скул, носа, подбородка… Я пигментное пятно со лба после родов вывести не могу (трушу). На фотках этих на мне ни грамма макияжа и чего-либо! И я себе нравлюсь! И пластических операций перед кадром в пять утра мы не делаем!» 

Зимину поддержала ее близкая подруга с Первого канала, Лариса Гузеева.

«Ой, дорогая, а еще возраст: нигде в мире это не считается пороком, нигде, кроме мира Инстаграм*, где все молодые и прекрасные. Ставить в вину возраст и оскорблять — это за краем. А ты моя красавица!» — написала звезда шоу «Давай поженимся!» 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог