«Это я давно уяснила»: Брухунова честно рассказала о ссорах с Петросяном

Татьяна предпочитает искать в сложных ситуациях компромиссы.
"Это я давно уяснила": Брухунова честно рассказала о ссорах с Петросяном
Фото: Социальные сети

Многие пары сталкиваются с проблемами при планировании семейного отдыха. Одному, например, хочется спокойно лежать на шезлонге у бассейна, а другому — с утра до ночи мотаться по экскурсиям. Кому-то проводить отпуск в санатории, а его второй половине срочно искать тусовки и развлечения. Нередко в семьях из-за планов на отдых случаются скандалы.

Татьяна Брухунова уверяет, что в её семье нет места недопониманию. Она легко находит лучшие решения для совместных каникул с мужем Евгением Петросяном. Несмотря на большую разницу в возрасте, у них схожие интересы. Молодая жена юмориста искренне не понимает, ради чего некоторые устраивают между собой разборки во время отпуска. Даже если и появляются некоторые проблемы, Брухунова готова на компромиссы в отношениях с отцом своего сына Вагана.

«Почему нужно ругаться в путешествии? Я взрослый человек, компания у меня аналогичная. К тому же я давно уяснила, что взрослый человек этот тот, кто знает цену здоровым отношениям и не важно дружеским или супружеским. Я легко извиняюсь, если знаю, что не права»,

— делится Брухунова.

Буквально накануне Татьяна вернулась из путешествия в Турцию. Впечатления от поездки у неё остались не самые приятные. Для начала она была потрясена количеством грязи и бездомных в историческом центре страны. Поскольку она астматик, ей не понравилось и количество курящих на улицах людей.

Под конец отпуска Брухуновой, как известно, в стране случилась страшная трагедия в виде землетрясения, забравшего жизни тысяч человек. Жена Петросяна отделалась легким испугом: в самом Стамбуле разрушений не было.

Мужской вопрос: что нужно знать о простатите и аденоме при встрече с ними
Каждый мужчина в своей жизни слышал эти 2 слова: простатит и аденома. Чаще всего — в кабинете специалиста, от друзей или в рекламе по телевизору. Заболевания рано или поздно приходят к большинству, но мало кто готов к этой встрече. Эта деликатная тема вызывает страх, недопонимание и стыд, заставляет откладывать визит к специалисту, усугубляя проблему.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая