«Это так прикольно!» Лолита прогулялась с краской для волос на голове

Певица призналась, что ей понравилось!
08 Августа 2020
Лолита Милявская
Лолита Милявская прогулялась по Москве с краской на голове
Фото: Инстаграм*

56-летняя Лолита Милявская не отличается скромностью. Артистка позиционирует себя как женщину без комплексов. Такую, что легко выйдет в магазин в домашних тапочках. Или же позволит себе прогуляться по городу с накрашенной головой. Что Лолита и сделала.

Звезда вышла из салона красоты, не смыв краску с волос. Она призналась, что не любит  ждать, пока пигмент подействует, а лучше займется чем-то полезным. «Слушайте, это так прикольно — зайти в салон-парикмахерскую прямо у тебя под домом в Лялином переулке. Пока голова сохнет, просто погулять по улице. Все с тобой здороваются! Все очень классно!» — отметила артистка.

Она показала сквер в переулке, который раньше был еще больше, пока, по ее словам, «все не упаковали в асфальт. «Говорят, что здесь нам хотят поставить стелу Самуила Яковлевича Маршака. Пока его нет, пусть постоит Милявская», — пошутила она.

Выходка звезды не осталась без внимания. Фолловеры певицы восхитились ее смелостью. «И даже так — красавица!»,  «Я б с такой женщиной тоже поговорил! Шикарная же, ну!»,  «У меня тоже салон рядом, и я тоже частенько в таком виде уходила домой. Я думала, что одна такая сумасшедшая», — прокомментировали они.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог