«Это случится впервые!» Якубович рассказал, что произойдет в его семье

Телеведущий не может дождаться радостного момента.
19 Декабря 2019

Леонид Якубович признался, что грядущая новогодняя ночь станет для него особенной. На семейном празднике встретятся его дети от разных браков – 46-летний сын Артем с женой и дочь Варвара, которой в этом году исполнился 21 год. Варя, к слову, всего лишь на два года старше внучки телеведущего – 19-летней Софьи, которая, скорее всего, тоже приедет поздравить любимого дедушку.

Все вместе они приготовят под чутким руководством жены шоумена новогодние блюда. Вполне естественно, что Леонид Аркадьевич находится в радостном предвкушении торжества. «Впервые в жизни готовить будут мои дети. Сын, дочь, сноха. Они с женой обсуждают какие-то блюда, что каждый из них будет готовить», — поделился с 7days.ru артист.

Также Якубович признался, что особых предпочтений в еде у него нет, но он всей душей за русскую кухню, особенно ему нравятся кислые щи. «Еще люблю картошку с селедкой, а закусить все это дело рюмкой водки! В праздник – можно».

Напомним, что не так давно в ряде СМИ появились слухи о том, что 74-летнему телеведущему установили кардиостимулятор из-за проблем со здоровьем. Сам Якубович эту информацию опроверг. И сделал это с присущим ему чувством юмора. «Положение тяжёлое. Сейчас меня на носилках из реанимации принесли на теннис. Я немного поиграю, и меня отнесут обратно!» — смеялся Леонид Аркадьевич. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог