«Это очень важно»: Артем Михалков рассказал о помощи отца

Никита Михалков даёт сыну профессиональные советы.
Артем Михалков
Артем Михалков в студии Авторадио
Фото: предоставлено Пресс-службой

Артем Михалков – представитель молодого поколения династии Михалковых-Кончаловских – построил свою успешную карьеру в кино. За его плечами много актерских работ, несколько снятых фильмов, на старте и новая лента «Мистер Нокаут» о легенде советского бокса Валерии Попенченко.

Отношения со знаменитым отцом у Артема Михалкова не всегда были ровными, но в процессе взросления пришли и понимание, и настоящая теплота. В интервью ведущим драйв-шоу «Поехали» на «Авторадио» Артем признался, что сейчас высоко ценит профессиональные советы отца и даже показывает ему свои фильмы еще на стадии первой «сборки».

«Мне важно очень его мнение, потому что я уважаю его не только как отца»,

заявил Артем ведущим шоу Курочкину, Калининой и Броневому.

Так, замечания Никиты Сергеевича по поводу своего нового фильма «Мистер Нокаут» он также учел в процессе работы над лентой.

Оценил Артем Михалков и вклад исполнителей ключевых ролей в фильме. Виктор Хориняк, по словам режиссера, сам боксировал на съемках и сделал сам 95% всех боев. А Сергей Безруков, сыгравший тренера легендарного боксера, внес в образ много своих наработок.

Артем Михалков
Фото: предоставлено Пресс-службой

«Есть конфликт, есть химия между ними, Сергей Витальевич – большой уважаемый артист, но на площадке не ощущаешь этого – он ведет себя абсолютно спокойно, выполняет все поставленные задачи, это очень круто»,

отметил взаимодействие актеров Михалков.

Кстати, работа над новой лентой шла три с половиной года, съемки велись в разных городах – Москве, Санкт-Петербурге, Ташкенте. Что получилось в итоге, зрители увидят совсем скоро. Спортивная драма стартует в прокате 23 февраля.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог