Это не шутки! На Романа Архипова совершено жестокое нападение

Известный музыкант пострадал в центре столицы.
09 Сентября 2017
Роман Архипов
Роман Архипов
Фото: @romanarkhipov Instagram* Романа Архипова
Роман Архипов
Роман Архипов
Фото: @romanarkhipov Instagram* Романа Архипова

Накануне экс-солист группы «Челси» — Роман Архипов подвергся нападению в самом центре столицы. Как стало известно, происшествие произошло недалеко от Кремля. О случившемся певец рассказал в социальных сетях.

«В ночь с 8 на 9 сентября, на мосту от Храма Христа Спасителя, а на меня, было осуществлено нападение четырьмя неизвестными. Сильно выпившие... без единой на то причины. Двое друзей, которые находились со мной, так же физически пострадали. Полиция прибыла достаточно быстро , в течение 15 минут. Сотрудники милиции, добросовестно помогали нам искать нападавших. Но к сожалению тщетно. В процессе выяснялось, что в районе Болотной площади, где располагается множество ночных клубов, патрулируют всего лишь два, вы не представляете два полицейских! Это страшно вообразить!» — ужасается Архипов.

Свой рассказ певец подкрепил снимком, подтверждающим его слова о том, что избили. На фотографии Роман продемонстрировал следы от ударов. К счастью, певец серьезно не пострадал, а ведь, по словам исполнителя у одного из нападавших был нож. После случившегося инцидента Архипов предостерег своих поклонников и коллег: «Будьте осторожны и бдительны!» 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог