«Это мой город»: уехавшая за границу Орбакайте рассказала, где её дом

Певица поделилась своими планами.
Евгения Масленникова
|
29 Сентября 2023
Кристина Орбакайте — фото
Кристина Орбакайте
Фото: Социальные сети

Кристина Орбакайте впервые за последние полгода согласилась на разговор с журналистами. Интервью певицы было приурочено к выходу в прокат фильма «Гардемарины 1787. Мир». где она исполнила роль императрицы Екатерины Великой.

На фоне слухов об эмиграции Орбакайте рассказала о том, как сильно она любит Москву. Певица заверила, что много путешествует и видела разные города и столица России ни в чем не уступает крупным мегаполисам других стран.

«Москва — это мегаполис. Это даже не город, а отдельное государство. В нем уживаются как коренные москвичи, так и жители, приехавшие найти себя и свое счастье. Москва не спит, она и ее жители очень энергичные и целеустремленные»,

— говорит Орбакайте.

Она добавила, что её любимым районом являются окрестности станции метро Белорусская, где у неё есть квартира. «Я с детства жила в двух районах — у бабушки в Кузьминках и у мамы на Тверской, тогда это была улица Горького. Я именно привыкла к этому центру Москвы», — делится Кристина.

При этом она подчеркнула, что для неё любимое место — это то, где живут её друзья и близкие.

"То, что ты живешь здесь и рядом твои друзья и близкие, делает город более привлекательным, чем другие",

— считает певица.

Интересно, что в городе, которому Орбакайте призналась в любви, она не появлялась с апреля. Она не вернулась даже ради премьерного показа фильма режиссера Светланы Дружининой, который 5 октября выходит в широкий прокат. Изначально многие предполагали, что Кристина уехала в Штаты ради отпуска, однако её каникулы затянулись, а в гастрольном графике на ближайшее время нет ни одного выступления в России. Зимой она планировала приехать с гастролями в Израиль.

По материалам журнала «Москвич».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог