«Это его дочка?»: Максим Фадеев поделился фото с маленькой музой

Продюсер заинтриговал своих поклонников.
08 Октября 2019

Максим Фадеев спровоцировал появление слухов о том, что несколько лет подряд якобы скрывал от общественности дочь. 51-летний продюсер поделился снимком маленькой девочки, которую назвал своей музой.

«С днём рождения, моя муза», — обратился Фадеев к юной имениннице. Свою запись он сопроводил изображением сердца, подчеркнув, свою привязанность к ребенку. 

Никаких объяснений, кем ему приходится эта девочка, он не дал. Фанаты решили, что Максим представил публике своего ребенка. «Это дочка?», «Поздравляем вашу малышку», «Как на Макса похожа», — пишут фанаты Фадееву. Он пока хранит интригу и не сознается, что за девочка стала его музой.

Но, можно предположить, что девочка на снимке — новая подопечная продюсера. Впервые Максим представил этого ребенка публике около месяца назад, написав в Сети следующее: «Скоро об этой девочке узнают все!» Очень похоже, что Фадеев готовит к запуску новый проект.

К слову, тема рождения дочери является для Фадеева очень болезненной. Много лет назад он пережил трагедию — смерть новорожденной дочки. В результате сложных родов Максим чуть не потерял и свою жену Наталью. Он очень тяжело переживал случившееся. Позднее у него родился сын Савва, сейчас ему уже 22 года.

За последний год Максим, напомним, расторг контракт сразу с несколькими артистами, которые были ему очень близки. Сначала стало известно, что от него ушла Юлия Савичева, а потом со скандалом разорвала отношения и певица Наргиз.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог