«Это действительно чудо!» Валерия с мужем поделились радостной новостью

Певица рассказала о достижении двухлетней внучки.
Валерия и Иосиф Пригожин — фото
Валерия и Иосиф Пригожин с внучкой
Фото: Социальные сети

Два года назад певица Валерия впервые стала бабушкой и с тех пор её жизнь круто изменилась. Многодетная мама вспомнила о том, сколько радости приносит общение с маленькими детьми. Теперь при любой возможности она наведывается в гости к своей внучке.

Артистка оказывает большое влияние на развитии малышки Селин, что видно по её первым достижениям. Похоже, что Валерия решила воспитать преемницу, которая позже займет её место в российском шоу-бизнесе. Как оказалось, недавно внучка звезды начала петь. Несмотря на совсем еще юный возраст, Селин уже выучила наизусть одну из песен своей звездной бабушки.

Иосиф Пригожин считает, что скоро Валерия сможет познакомить внучку с большой сценой. Не исключено, что это произойдет весной на большом сольном концерте певицы в Москве.

«Таких ранних фанатов у Валерии я еще не встречал. В два года петь песню «Самолет» — это действительно чудо. Чувствую, что такими темпами к юбилейному концерту в «Крокусе» Селинка споет на сцене 21 апреля»,

— смеётся Пригожин.

Поклонники поздравляют супругов с тем, что в их семье «родилась» еще одна звезда. Впрочем, не факт, что Селин в будущем захочет серьезно заниматься музыкой. Из трех взрослых детей Валерии, как известно, только её дочь Анна (сменившая имя на Шену) пошла по стопам матери. Старший сын артистки живет в Швейцарии и руководит продюсерским центром, а младший наследник — стал бизнесменом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог