«Это был очень жесткий удар»: Королева о потере ребенка после скандала с изменами мужа

Певица рассказала о неудачном опыте материнства.
Юлия Маркова
|
12 Сентября 2021
Наташа Королева и Сергей Глушко
Наташа Королева и Сергей Глушко
Фото: Instagram*.com/@koroleva__star

Наташа Королева и ее супруг Сергей Глушко воспитывают единственного сына Архипа. Артистка не раз признавалась, что мечтает о большой семье, однако снова стать матерью не смогла. Хотя предпринимала немало попыток.

Звезда рассказала, что впервые задумалась о рождении второго ребенка в 34-летнем возрасте. Естественным путем Наталье забеременеть не удалось, и супруги решили прибегнуть к процедуре ЭКО, но подсаженный эмбрион не смог прижиться. Тогда звездная пара пришла к выводу, что лучшим решением будет просто надеяться на лучшее.

И это сработало! Когда Королевой было 40, она забеременела, но спустя два месяца врачи поставили неутешительный диагноз – замершая беременность. Медики уверяли, что не в ее пользу сыграл возраст и постоянные стрессы.

Поэтому когда Наталья снова увидела две полоски на тесте, она решила, что окружит себя заботой и проведет эту беременность с комфортом. Но и она закончилась выкидышем. Это случилось, когда звездная пара переживала скандал с изменами Глушко. Тогда Королевой удалось сохранить семью ценой жизни будущего малыша.

«Для меня это был очень жесткий удар. Никому не хочу пожелать пройти через тот ад, через который я прошла в тот период. После этой истории мне вообще ничего не страшно, если это не потеря близких. В тот момент в моем позитивном, очень любящем людей мозгу, даже промелькнула суицидальная мысль. Я считала, что очень сильный и устойчивый человек, но вот здесь меня сломало. После этого я ушла в профессию, чтобы не свихнуться и чтобы не обозлиться»,

— заявила Наташа на программе «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.

Сейчас певица сосредоточилась на сохранении гармонии в семье. Артистка и ее муж стали уделять больше внимания друг другу, а еще Королева принимает активное участие в становлении певческой карьеры своего сына Архипа.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог