«Эстрада у нас убогая»: муж Полины Гагариной развернул «войну»

Дмитрий Исхаков проявил свой характер.
03 Июня 2020
Дмитрий Исхаков
Дмитрий Исхаков
Фото: @isxakov Instagram*

Муж Полины Гагариной, кажется, сделал самое откровенное заявление с тех пор, как в СМИ появились слухи о предстоящем разводе с певицей. Дмитрий Исхаков начал с того, что оправдался за своё творчество. Свои переживания, связанные с проблемами в семейной жизни, супруг певицы изливает в стихах. В этом не было бы ничего предосудительного, если бы Дмитрий не делился этим в публичном пространстве. У многих сложилось впечатление, что Исхаков пытается вызвать к себе жалость и «хайпануть» на теме развода с Гагариной.

«Знаете, я подумал: может, зря я публикую. Зачем? Столько личных эмоций, и напоказ. Даже звонят, говорят, мол, не делай так. А я вот рассудил: разве стыдно мне за мои стихи?! Не стыдно. Внутреннюю цензуру они прошли. Есть печать и все документы. Усы, лапы и хвост. И если хоть одному человеку срезонирует мое творчество, буду рад. Да даже если никому не зайдёт, ну что же. Тоже не беда. Вот как я думаю. Да захочу— вообще запою! Думаю, никого не обижу, зная, что многие сами так считают, да и ни для кого это не секрет, что эстрада у нас убогая. Почему бы и нет. Хуже не станет. Ждите меня на следующем «Голосе»... Или через один», — высказался Дмитрий.

Кажется, этим заявлением Исхаков развернул «войну» со многими коллегами и друзьями своей жены. Впрочем, обидятся на его высказывание об «убогости» эстрады только те звёзды, которые до конца в себе не уверены.

Полина тем временем продолжает хранить молчание. Она, как и раньше, ведёт на камеру размеренный образ жизни: занимается спортом с частным тренером и проводит время с дочкой Мией. Пара до сих пор не подала документы на развод, а значит у них есть ещё шанс преодолеть кризис в отношениях. Проблемы в браке Гагариной начались ещё несколько месяцев назад. Тогда Полина стала появляться на публике без обручального кольца.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог