Есть чем гордиться: 40-летняя Кэмерон Диаз в бикини

На то они и съемки голливудского фильма, чтобы в миг перевоплощаться из дамы «в интересном положении» в знойную красотку.
17 Июня 2013
Кэмерон Диаз
Фото: Splash News/All Over Press
Кэмерон Диаз
Фото: Splash News/All Over Press

На то они и съемки голливудского фильма, чтобы в миг перевоплощаться из дамы «в интересном положении» в знойную красотку, — такую метаморфозу продемонстрировала актриса Кэмерон Диаз на съемочной площадке картины «Другая женщина».

Недавно мы с вами, дорогие читатели, обсуждали то, что Диаз «забеременела» ради роли, а теперь все ради той же роли она облачилась в бикини. Папарацци запечатлели актрису на пляже Hamptons. Поклонники Диаз, увидев снимки, появившиеся на зарубежных порталах, отметили, что «тело Кэмерон уже не так прекрасно, как раньше, однако ей все равно есть, чем гордиться». 

К слову, в интервью журналу Vogue знаменитая блондинка заявила, что никогда не делала пластических операций в целях омоложения, хотя и сделала однажды ринопластику, чтобы подправить форму носа. Ранее, когда Кэмерон Диаз занималась серфингом, она ломала нос четыре раза. 

«Чтобы сохранить молодость, нужно делать физические упражнения, следить за своим питанием, пить большое количество воды, много смеяться и, конечно, заниматься сексом! <...> Будем реалистами: я уже никогда не буду выглядеть как в 25 лет, да и не хочу этого», — отметила Диаз. 

Напомним, в ленте «Другая женщина» вместе с Кэмерон, которая после разрыва с Джастином Тимберлейком до сих пор находится в статусе «одиночки», снимаются бойфренд Леди Гаги Тейлор Кинни, актриса Лесли Манн и певица Никки Минаж. По сюжету героиня Диаз выясняет, что она – не единственная женщина для своего бойфренда, хуже того – у него есть жена! Вместо горьких рыданий предприимчивая барышня объединяется с обманутой женой и строит планы мести обидчику. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог