«Если ты не сбежишь» Чиповская заговорила о расставании с возлюбленным в день его рождения

Актриса странно поздравила Дмитрия Ендальцева с праздником.
Екатерина Нечаусова
|
20 Февраля 2021
Анна Чиповская и Дмитрий Ендальцев
Анна Чиповская и Дмитрий Ендальцев
Фото: Instagram*

Возлюбленный Анны Чиповской – актер Дмитрий Ендальцев – 20 февраля отметил день рождения. Артистка поспешила поздравить своего избранника с праздником не только лично, но и посредством соцсетей, опубликовав в Instagram* их совместное фото, сделанное в домашней обстановке.

Снимок получился радостный и живой, но под ним Чиповская оставила очень странную подпись, намекнув, что они с Дмитрием вполне могут расстаться.

«Дмитрий, ты — самое дорогое сердцу из доступных мне удовольствий (и вообще, из известных человечеству), а еще ты — мое прошлое, настоящее и будущее. (Надеюсь). (Если ты не сбежишь). Я тебя люблю. С днем рождения», — заявила Анна.

Известно, что актеры познакомились на съемках, когда еще Чиповская встречалась с директором рекламного агентства Даниилом Сергеевым. Но в 2016 году пара разбежалась, а Ендальцев подсуетился и тут же стал ухаживать на Анной, и смог ее очаровать. Влюбленные не скрывают свои отношения, часто публикуют совместные фото в соцсетях, однако подробностями личной жизни не делятся.

Так, многие с нетерпением ждут, когда же Дмитрий и Анна объявят о свадьбе, тем более некоторое время назад на безымянном пальце актрисы заметили кольцо. Но Чиповская утверждает, что замуж не торопиться, как и заводить детей. По слухам, артистка вообще обладает довольно жестким характером, несмотря на внешнюю утонченность и хрупкость, поэтому ужиться с ней не так просто.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог