«Ещё немного — и я сдохну»: Лолита Милявская о тяжелой зависимости

Певица рассказала, как сильно испугалась за свою жизнь.
23 Марта 2020
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Фото: Личный архив

Лолита Милявская вспомнила о самом тяжелом периоде в своей жизни. В прямом эфире с Настей Ивлеевой артистка поделилась своим опытом борьбы с зависимостью. Певица не скрывает, что имела в своей жизни опыт употребления запрещённых веществ. Лолита «сидела» на тяжелых наркотиках, отказаться от которых смогла только благодаря своей силе воли. Этот опыт Лолита получила в возрасте 40 лет.

«Это единственное, о чем я жалею. Тот год я запомнила на всю жизнь и слезла потому, что поняла: еще немного — и я сдохну. Я перечитала всю литературу на эту тему. Это то, чего бы я никогда не стала делать, если бы знала о последствиях», — призналась Лолита.

Сейчас Милявская ведёт здоровый образ жизни и больше прошлых ошибок не совершает. После разрыва с мужем Дмитрием Ивановым, певица кардинально изменила себя. Она отказалась от вредных привычек, в том числе от курения, и резко похудела. Теперь она надевает на выступления самые откровенные наряды — ей есть, чем похвастаться. Идеальная фигура, кстати, привлекла в жизнь Лолиты нового кавалера. Певица не исключает, что в будущем снова выйдет замуж. Но пока она наслаждается романтикой первых месяцев отношений.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог