«Еще одна малявка!» Слава сообщила о пополнении в семье

Певица поделилась своим счастьем.
26 Мая 2020

Певице Славе самоизоляция явно идет на пользу. За время карантина Анастасия Сланевская явно отдохнула и выспалась и теперь радует подписчиков личного микроблога цветущим и свежим видом. А на днях в жизни артистки случилось счастливое событие, она решилась завести еще одну собаку. В доме звезды появился очаровательный щенок мопса.

Слава опубликовала видео, где играет с новым членом семьи. По голосу слышно, что Сланевская в восторге от питомца. «У нас еще одна малявка!» - поделилась с подписчиками Настя. Поклонники остались от «малявки» в восторге. «Прелесть!» «Лучшие собаки в мире!» «Поздравляем с малявкой!» - писали они. Также интернет-пользователи отметили, какой худенькой стала Слава.

А ведь еще недавно, Слава не могла щеголять стройной фигурой. Дело в том, что на карантине она сильно поправилась. Чтобы вновь обрести форму, артистка отправилась в специализированную клинику, в которой артистке подобрали индивидуальное диетическое питание, Слава похудела на семь килограммов. «Если для меня нормальный вес всегда был 62-64 килограмма, то в последнее время я стала весить 75 килограммов. Я решила взять себя в руки, но дома этого я сделать не могу, потому что силы воли нет. Когда перед тобой все время стоит винный шкаф, и витают запахи вкуснейшей еды, то аппетит ненасытный», — объяснила звезда свое решение. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог