Эротические сцены фильма об Уитни Хьюстон шокировали фанатов

Экранизация жизни известной певицы вызвала негативную критику поклонников.
19 Января 2015
Уитни Хьюстон
Уитни Хьюстон
Фото: Splash News/All Over Press
Йайа ДаКоста
Йайа ДаКоста
Фото: Splash News/All Over Press

После долгих месяцев ожиданий биографический фильм о певице Уитни Хьюстон наконец увидел свет. Картину показали по одному из американских каналов в минувшую субботу. Практически сразу после эфира поклонники бросились обсуждать увиденное. Большинство отзывов носило далеко не лестный характер.

Фильм сняла режиссер Анджела Бассетт, в прошлом актриса, которая сама снялась в нескольких байопиках. Главную роль в картине сыграла модель и начинающая актриса Яя Дакоста. Фильм описывает отношения Хьюстон с музыкантом Бобби Брауном и последние годы жизни легендарной певицы.

В основном критика коснулась эротических сцен, которых, по мнению фанатов, в фильме слишком много. Также поклонники отметили, что слишком много внимания режиссер уделила наркотикам. Зрители посчитали, что больше внимания следовало уделить таланту певицы и ее творческой жизни, а не интимным моментам ее биографии. По замечаниям многих из поклонников, фильм невозможно смотреть с детьми из-за того, что эротические сцены сняты слишком подробно.

Йайа ДаКоста
Йайа ДаКоста
Фото: Splash News/All Over Press

К слову, незадолго до премьеры Пэт Хьюстон, невестка погибшей певицы, сообщила о том, что вся семья артистки против подобной экранизации и назвала ее «покушением» на наследие известной певицы.

«Я сказала это всем членам нашей семьи: «Если вы собираетесь смотреть этот фильм, смотрите его с мыслью о том, что этот канал часто делает плохие байопики известных людей и готовьтесь к худшему». То, что выносит одних на первые полосы газет, может разрушить образ других. Не думаю, что они озадачивались тем, чтобы достойно сохранить наследие певицы, им важно иметь возможность засветиться», — отметила Пэт.

Йайа ДаКоста
Йайа ДаКоста
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог