Эрик Клэптон стремительно глохнет

Рокер сражается с возрастом и болезнями.
12 Января 2018
Эрик Клэптон
Фото: LEGION-MEDIA

В своем недавнем интервью 72-летний Эрик Клэптон — живая легенда рок-музыки, был вынужден признаться, что слышит все хуже и хуже. Но музыкант старается не терять оптимизма. «Ведь я все еще могу работать и выступать с концертами! Единственное, что меня беспокоит в моем возрасте – как долго я смогу еще сохранять способность быть музыкантом. Дело в том, что я глохну. Да и мои руки работают уже не так, как раньше…» — признался Клэптон, переживший в свое время страшную трагедию — гибель своего 4-летнего сына Коннора.

«На самом деле, я очень рад, что люди все еще ходят на мои концерты. И мне хочется верить, что они делают это не только потому, что рассматривают меня, как некую диковинку. Хотя, кончено, отчасти все обстоит именно так, ведь я и сам не могу поверить, что я все еще могу выступать на сцене!» —  заметил Клэптон. В этом году Эрику уже пришлось отменить ряд концертов из-за проблем со здоровьем. В марте — из-за того, что он заболел бронхитом, а в июне из-за болей в спине и проблем с периферическими нервами.

Между прочим, Клэптон — далеко не единственный музыкант, страдающий от потери надвигающейся глухоты. На серьезные проблемы со слухом жаловались не раз также  Оззи Осборн, Стинг и Нил Янг.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог