Энистон: «Люди обвиняют меня, что я выбрала богатство, а не материнство»

С момента развода с Брэдом Питтом в 2005 году Энистон находится под пристальным вниманием всех мировых СМИ.
16 Декабря 2014
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Фото: @allure(Facebook*)

45-летняя голливудская актриса Дженнифер Энистон несколько раз зарекалась не давать интервью по поводу отсутствия у нее детей и даже публично просила журналистов больше не задавать ей вопросов о беременности, однако в беседе с редактором американского издания Allure все же затронула тему материнства. 

«Я не люблю, когда на меня давят. Люди говорят, что я не состоялась как женщина, потому что у меня нет потомства. Я думаю, что это не справедливо. Да, я не рожала, но это не значит, что у меня нет материнских чувств... Например, к друзьям, их детям, даже к животным (у Энистон несколько собак. — Прим. 7days.ru)», — отметила Дженнифер. 

С момента развода с Брэдом Питтом в 2005 году Энистон находится под пристальным вниманием всех мировых СМИ. Почти каждый месяц американские журналы выходят с заголовками «Дженнифер Энистон беременна!» или «Энистон наконец-то вышла замуж за Джастина Теру». 

Кроме того, ее постоянно сравнивают с Анджелиной Джоли, которая увела у нее Питта и воспитывает вместе с ним шестерых детей. В августе 2014 года актриса дала очередное опровержение своего «интересного положения», заподозренного журналистами, когда она появилась на красной дорожке в чересчур облегающем платье. 

Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Фото: Splash News/All Over Press

В интервью Allure Энистон откровенно призналась, что ее очень обижают статьи бульварных газет. «О, Боже, было так много вещей, которые меня ранили. Например, обвинение, что я променяла материнство на успешную карьеру и богатство. Меня обвиняют в том, что я не хочу детей, что я эгоистка... У меня есть много друзей, которые приняли решение не заводить детей, а есть такие, которые не могут иметь детей, а еще есть такие, которым удалось завести детей с очень большим трудом. Есть разные причины, почему у взрослых людей нет потомства, и никто не имеет права их осуждать! Это грубо и оскорбительно! Я говорю это, а у меня ком в горле...» — заявила актриса. 

Также Дженнифер с удовольствием рассказала о своем женихе — 43-летнем актере и сценаристе Джастине Теру: «Мы равны. Но он все равно меня воспитывает и защищает. Он заботится обо мне, о наших собаках, о друзьях. И да: мы планируем свадьбу. Мы говорим об этом все время».

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Фото: @allure(Facebook*)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог