Энди Макдауэлл напугана романом дочери с «агрессором» Шайа ЛаБафом

Бывшая девушка Шайа жаждет отправить его в тюрьму за насилие.
Ольга Масленникова
|
31 Декабря 2020
Шайя ЛаБаф и Маргарет Куэлли - фото
Шайа ЛаБаф и Маргарет Куэлли
Фото: LEGION-MEDIA

Энди Макдауэлл боится за свою дочку — 24-летнюю Маргарет Куэлли. Ведь Маргарет влюбилась в совершенно неподходящего, с ее точки зрения, парня. Как стало известно недавно, дочка актрисы начала встречаться с 34-летним Шайа ЛаБафом, против которого недавно были выдвинуты серьезные обвинения в домашнем насилии. И теперь Энди с тревогой наблюдает за развитием событий. Она  готовится вмешаться, если это будет нужно, как сделала когда-то Синди Кроуфорд, чтобы пресечь роман Кайи Гербер с «плохим парнем» Питом Дэвидсоном. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Маргарет и Шайа начали встречаться недавно, в первый раз их увидели вместе в аэропорту в Лос-Анджелесе, где они даже не пытались скрывать своих чувств друг к другу, обнимаясь и целуясь на глазах у всех. С тех пор они уже не раз появлялись вместе — на пробежках, на романтических прогулках по окрестностям Лос-Анджелеса, в ресторанах. Фанаты заподозрили даже, что Маргарет уже даже заселилась в дом Шайа.

Во всем этом не было бы ничего странного, если бы меньше чем за неделю до первого совместного появления ЛаБафа с дочкой Макдауэлл на него не подала в суд жалобу его бывшая подруга. Речь идет о Талии Барнетт, певице, выступающей под псевдонимом FKA Twigs, которая в прошлом, еще до Шайи, была обручена с Робертом Паттинсоном. Как утверждает в своем заявлении Талия, она пострадала от рук Шайи, причем неоднократно. За то время, что она встречалась с ЛаБафом, а это продолжалось около года, он не раз вел себя по отношению к ней крайне агрессивно. Так, Шайа, по ее заверениям, держал рядом с кроватью заряженный пистолет, которым угрожал ей, если она не желала делать то, что он требовал. Однажды она проснулась от того, что он начал ее душить. В другой раз, когда они возвращались в машине из совместного вояжа, Шайа пригрозил разбить авто, если она немедленно не убедит его, что она его действительно любит… И, наконец, последней каплей, заставившей Талию уйти  от ЛаБафа, стало то, что он заразил ее венерическим заболеванием.

Причем эти обвинения — вовсе не клевета. Сам Шайа уже признал их все. Он заявил, что на протяжении многих лет вел себя агрессивно по отношению к другим людям, и этому нет оправдания. Однако сделав это признание, актер, по всей видимости, хочет уйти от наказания. Не случайно адвокат актера объявил, будто Шайа якобы хочет начать лечение у психиатра, в помощи которого он явно очень нуждается, чтобы решить свои проблемы. Иначе говоря, актер, похоже, стремится к тому, чтобы его признали психически нестабильным и заменили ему тюремное заключение на курс лечения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог