Эмма Уотсон бегает за парнями

Отличница Гермиона была влюблена в очень, очень плохого парня! Исполнительница роли, актриса Эмма...
30 Июня 2011
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
Фото: RussianLook.com

Отличница Гермиона была влюблена в очень, очень плохого парня! Исполнительница роли, актриса Эмма Уотсон, поведала, что ее первой любовью стал… Драко Малфой. В то время как на экране Гермиона и ее друзья вели непримиримую борьбу с хвастливым и трусливым Драко, в реальности актриса испытывала к Тому Фелтону, сыгравшему вечного соперника Гарри Поттера, куда более нежные чувства. Причем первое чувство Эммы оказалось достаточно стойким: Гермиона вздыхала по «скользкому слизеринцу» пока шли съемки первых двух фильмов.

«Это была моя первая любовь, – рассказала Уотсон в одном из недавних интервью. – И Том знал об этом, я признавалась ему. И мы до сих пор смеемся над этим. Сейчас мы хорошие друзья, и это здорово!»

Надо сказать, что в личной жизни у Тома и сейчас все в порядке: актер уже довольно долгое время встречается с Джейд Оливией. А вот Эмма до сих пор находится в поиске. Что же мешает красавице и умнице Уотсон, фигурирующий в списках самых сексуальных и стильных знаменитостей, найти себе пару?

По признанию самой Эммы, она совершенно не умеет флиртовать: «Я такая нетерпеливая! Это один из главных моих недостатков. Если я хочу видеть кого-то, значит, действительно хочу, если нет, значит – нет. Мои друзья часто мне говорят, что надо больше играть, кокетничать, в то время как я могу сказать парню: «Ты мне нравишься, пойдем сходим куда-нибудь».

Том Фелтон
Том Фелтон
Фото: RussianLook.com

Друзья говорят: «Так нельзя! Ты должна поморочить ему голову!» Это какой-то кошмар! Я ничего в этом не понимаю», – сокрушалась красавица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог